Работаем: Пн - Пт с 9:00 до 20:00, Сб с 9:30 до 19:00
RU  UA 
 / 
Принимаем заказы:
Доставка по всей Украине
Открыть большое изображение

Надстройка на стол Vintage

Арт. 7307
Нет в наличии
Мы на связи:
Описание
Характеристики
Отзывы
Модель
Ширина
Глубина
Высота
Надстройка для стола
117 см
38 см
108 см

Корпус: плита МДФ ламинированная (покрытие краска)
Задняя стенка: плита МДФ ( покрытие краска)
Багет: плита МДФ ламинированная (покрытие краска)
Цвет: белый, бежевый, нежно-розовый, голубой, салатовый




Полка-надстройка — это самый практичный предмет мебели в детской комнате. С ее помощью в спальне найдется место для книг и игрушек, а изящный дизайн полки сможет дополнить комнату ещё одной полезной деталью интерьера. Надстройка придает комнате особый уют и комфортную обстановку. На ней можно разместить книги и красивые фотографии в декоративных рамках, редкие сувениры и любопытные игрушки.
В комнате ребенка полка приобретет ещё больше сфер применения, в процессе обучения надстройка поможет разместить учебники и канцелярские принадлежности.
Надстройка для стола выполнена по специальному дизайнерскому проекту, что сделает комнату оригинальной и необычной для вашего ребенка. Эксклюзивные технологии придают надстройке долговечность и надежность для постоянного использования. Вы получите не только дополнительное место для хранения вещей, но и стильный элемент интерьера.
Для безопасности вашего малыша все материалы сделаны из натуральных материалов, которые обладают прочностью и экологичностью. В основе конструкции лежит ламинированная плита МДФ. Корпус, задняя стенка и багет покрыты качественной краской без вредных примесей. Материал соответствует санитарно-гигиеническим нормам и главным требованиям при производстве мебели для детей.

За счет удобных параметров, ребенок сможет свободно пользоваться полкой без помощи родителей. Полка станет верным помощником в размещении самых разных предметов, которые необходимы каждый день. Встроенный элемент интерьера не займет много места, а удобная комплектация оформит комнату в уютное место для игры, учебы и жизни.

Не подошли размеры?
Мы сделаем по вашим меркам.
Отзывы о Надстройка на стол Vintage
Нет отзывов
Оставить отзыв