Работаем: Пн - Пт с 9:00 до 20:00, Сб с 9:30 до 19:00
RU  UA 
 / 
Принимаем заказы:
Доставка по всей Украине
Открыть большое изображение

Стол Vintage

Арт. 7306
Нет в наличии
Мы на связи:
Описание
Характеристики
Отзывы
Модель
Ширина
Глубина
Высота
Тумба
121,5 см
65 см
75 см

Корпус: плита МДФ ламинированная, дерево ольха (покрытие краска)
Задняя стенка: плита ДВП ламинированная
Ящики: фанера (покрытие лак)
Ножки точенные: дерево ольха (покрытие краска)
Ручки точенные: дерево ольха (покрытие краска)
Цвет: белый, бежевый, нежно-розовый, голубой, салатовый






Рабочий стол — это неотъемлемая часть интерьера комнаты ребенка. Вне зависимости от возраста, ему требуется столик для творческих игр, учебы или отдыха. В детской спальне просто необходимо место, где ребенок сможет концентрироваться на решении учебных заданий и реализовывать свой творческий потенциал.

Письменный стол обладает достаточной высотой и просторностью, что позволяет хранить на верхней поверхности канцелярские принадлежности и учебники. Сбоку находятся выдвижные ящики, которые служат дополнительным местом для хранения вещей. Благодаря им, на столе будет больше свободного места для того, чтобы сосредоточить внимание на конкретном предмете.

Также удобная конструкция стола делает его использование безопасным и комфортным. Книги и тетради можно сложить в ящики, они не будут пылиться на столе и создавать неопрятное состояние рабочего пространства.

Прочные, натуральные и надежные материалы сборки мебели гарантируют долговечность письменного рабочего стола и его безопасность для ребенка. Точеные ножки и ручки стола выполнены из дерева ольха, которое славится своими потрясающими экологическими характеристиками. Вы можете не волноваться, стол будет устойчивым при использовании вашим ребенком.

Применение для корпуса модели ламинированной плиты МДФ, придает мебели высокую износостойкость и сопротивление внешним воздействиям. Все элементы конструкции обработаны безопасной и экологически-чистой краской, которая не может навредить здоровью ребенка. Обращайтесь к нам, и вы получите самый лучший письменный стол в детскую комнату по разумным ценам. Для нас важна забота о вас и ваших близких.

Не подошли размеры?
Мы сделаем по вашим меркам.
Отзывы о Стол Vintage
Нет отзывов
Оставить отзыв