Работаем: Пн - Пт с 9:00 до 20:00, Сб с 9:30 до 19:00
RU  UA 
 / 
Принимаем заказы:
Доставка по всей Украине
-
Всё о матрасах Сонлайн
23.06.2013

Здоровый, полноценный сон – это залог хорошего настроения и самочувствия на весь следующий день. И компания «Сонлайн» знает, какие именно матрасы нужны для того чтобы ваше тело позабыло обо всех дневных заботах и накопившейся усталости. Можете не переживать, что матрас не подойдет для вашей кровати – все представленные модели будут изготовлены по индивидуальным размерам, причем в кратчайшие сроки (до 10 дней). А купить матрас Сонлайн вы можете разные - как беспружинные, так и традиционные - на пружинах.

Приобрести матрас «Солайн» в Киеве вы можете на выбор – на основе одного из двух пружинных блоков:

  • Пружинный блок «Бонель» долгое время остается лидером продаж во всей Европе. Конструктивно он представляет собой совокупность биконусных пружин, которые скреплены друг с другом стальной проволочной спиралью. Диаметр самой проволоки пятивитковых пружин составляет 2,2 мм при том, что крайние витки имеют диаметр в 9 см. Такие характеристики обеспечивают блоку высокую надежность и ощутимый ортопедический эффект;
  • Пружинный блок «Pocket Spring» представляет собой совокупность бочкообразных пружин. Они не имеют между собой жесткого соединения, а отделены друг от друга текстильным чехлом-карманом. Пружинный блок данной конструкции имеет 320 отдельных пружин на площадь в 1 кв.м. Подобная конструкция обеспечивает более точное повторение контуров тела матрасом и, как следствие, более ощутимое оздоровительное влияние.

Беспружинные системы матрасов «Сонлайн» предусматривают использование качественных гипоаллергенных наполнителей – латекса, койры и хлопка. Использование того или иного материала в слое определенной толщины для наполнения матраса влияет на такой параметр, как жесткость матраса. Так что у вас есть замечательная возможность выбрать упругий или мягкий матрас Сонлайн в Киеве, в зависимости от того, что вам обеспечит больше комфорта.

Матрасы «Солайн» не только гарантируют высочайший комфорт телу во время сна, но и приятную для вас температуру. Практически каждая модель имеет специфический эффект «Зима-Лето». Так, для жаркого времени года вы можете повернуть матрас вверх стороной, где под обивкой расположен слой натурального хлопка, а в морозную зиму – другой, под которой расположены 100% шерстяные волокна.

Чехлы матрасов «Сонлайн» выполняются только из высокосортного жаккарда, состоящего на 15% из полиэстера, на 85% - из натурального хлопка. Именно поэтому чехол любого матраса этой марки не электризуется и не накапливает влагу.

Купить матрас «Сонлайн» - несложно. Можно воспользоваться услугами нашего интернет магазина и получить высококачественную продукцию по самым оптимальным ценам.