Работаем: Пн - Пт с 9:00 до 20:00, Сб с 9:30 до 19:00
RU  UA 
 / 
Принимаем заказы:
Доставка по всей Украине
-
Советы о том, как хранить постельное белье
Советы о том, как хранить постельное белье
18.12.2017

Каждая хозяйка стремится к порядку в доме. Вот почему все должно лежать на своих местах. Но иногда этот порядок не так и просто обеспечить, особенно при ограниченной системе хранения. Ведь сюда нужно сложить все вещи, а еще не забыть о постельном белье.

Именно оно вызывает больше хлопот у женщин. Так как в хозяйстве не один комплект, состоящий из нескольких элементов. А тут вы еще решились купить постельное белье в Киеве на смену старому. И возникает дилемма, а куда все это сложить и занять минимум места?

Ищем идеальный вариант?Белье постельное Savanna

Если у вас большой шкаф, то просто выверните комплект на изнаночную сторону и сложите его в тканевый чехол. В крайнем случае – полиэтиленовый пакет. При несколько ограниченном пространстве замените обычные пакеты на вакуумные.

Как еще сложить постель:

  1. Можете комплекты отдельно разделить на наволочки, простыни, пододеяльники. Это подходит для тех, кто любит комбинировать разные варианты. Хотя можно складывать элементы в одинаковой очередности на всех стопках и тогда всегда выйдет один комплект.

  2. Не хотите долго искать нужный комплект. Сложите его воедино и перевяжите широкой атласной лентой. Так вам будет удобно доставать.

  3. В целях экономии места сложите все в наволочку. Так у вас получатся одинаковые стопки, и не возникнет труда достать одну из них.

Где складывать?

Самый распространенный вариант – шкаф или комод. Как правило, тут отводят отдельную полку или ящик. Все зависит от вместительности. Если место сильно ограниченное, то сложите постель в вакуумные пакеты и положите вниз дивана или кровати.

Когда в шкафу внизу есть слишком много свободного пространства, то прекрасно подойдут ящики или коробки, куда поместится все необходимое. Главное, чтобы тут были крышки.

О чем еще не стоит забывать?

  1. Следите за тем, чтобы возле шкафа не было слишком сыро или сухо. Иначе тут могут завестись мелкие паразиты. Для своей безопасности положите рядом средство от моли, если имеется шелковая постель.

  2. Следите, чтобы на ткань не попадали прямые солнечные лучи. От этого рисунок выгорает, и волокна материала становятся менее прочными.

  3. Чтобы белье всегда приятно пахло, положите мешочки с натуральными травами, платок, взбрызнутый духами, кусочек мыла. Какой из этих вариантов вам подойдет, решайте сами. Главное, чтобы запах был приятным.

Организовать порядок в шкафу и красиво сложить вещи реально. Главное тщательно подойти к этому вопросу. Придерживаясь элементарных правил, вы не только обеспечите идеальный порядок, но и продлите срок службу постели.

А если захотите купить новый комплект, то зайдите в интернет-магазин Barin. Вы будете приятно удивлены качеством и оригинальностью ассортимента. Из этого великолепия обязательно подберете изумительный вариант. И уже через несколько дней сможете им воспользоваться. Подарите себе и близким комфортный отдых.