Работаем: Пн - Пт с 9:00 до 20:00, Сб с 9:30 до 19:00
RU  UA 
 / 
Принимаем заказы:
Доставка по всей Украине
-
Скрученные матрасы: в чем привлекательность для клиента.
29.05.2014
Несмотря на то, что скрученные матрасы стали известны нашим покупателям совсем недавно, они всё больше пользуются популярностью и, соответственно, повышенным спросом. И дело вовсе не в том, что они необычно выглядят или отличаются нестандартной шириной: они наделены теми же преимуществами, что и обычные матрасы, но при этом могут легко и без проблем транспортироваться. 

opolzen-v-brazilii-13-8.jpg

Скрутка таких матрасов производится по специальной технологии, с помощью специализированного оборудования, которое делает матрас в 10 раз меньше - тоньше. Этот позволяет упаковывать матрас в герметичную рулонную упаковку. Почему же матрасы в скрутке стали столь популярны? Чтобы получить ответ на этот вопрос имеет смысл разобраться в преимуществах и характеристиках этих матрасов.


Во-первых,  сегодняшнего потребителя привлекает компактность скрученных таким образом матрасов. При покупке обычного матраса, многим покупателям приходится ждать несколько дней его доставки.


Большинство торговых предприятий в целях экономии расходов на складские помещения, делают закупку матрасов только под заказ. Покупая скрученный матрас, доставку ждать не надо, так как они обладают небольшими габаритами и всегда есть в наличии. 


Во-вторых, огромную роль играет удобство транспортировки скрученных матрасов. Их легко перевозить, они прекрасно помещаются в легковых автомобилях – в салоне или в багажнике, например. Кроме того они оптимально подходят для съемных квартир, дач и поездок на отдых. С таким матрасом можно не переживать о больной спине и путешествии на природу, ведь достаточно его приобретения для того, чтобы поддерживать тонус позвоночника в норме.

images.jpg

Доступная стоимость – также немаловажный фактор. Основным материалом для изготовления скрученных матрасов является пенополиуретан. Этот наполнитель искусственного происхождения, а значит, изделие получается дешевле, чем из натуральных материалов. При этом пенополиуретан долговечен, практичен и экологичен.


Что касается зон жесткости, то скрученные матрасы имеют несколько таких зон, которые нужны для ортопедической поддержки позвоночника. И чем больше таких зон, тем комфортнее матрас. Ошибочно мнение о том, что 

Еще один немаловажный привлекательный фактор популярности скрученного матраса – это его прочность. Такие матрасы способны выдерживать большие нагрузки и оптимально подходят и для взрослых и для детей.

skrutka_flex_600_b.gif