Работаем: Пн - Пт с 9:00 до 20:00, Сб с 9:30 до 19:00
RU  UA 
 / 
Принимаем заказы:
Доставка по всей Украине
-
Матрасы марки «Evolution»
12.07.2013

Если хороший сон для вас не на последнем месте, то вы наверняка обратите внимание на матрасы от торговой марки «Evolution». Это – высочайший ортопедический эффект и современность конструкции, которая обеспечена собственным производством всех наиболее популярных пружинных блоков, в том числе Pocket Spring. Купить Evolution для своих клиентов.

Матрасы марки «Evolution» изготавливаются не только на базе традиционных, широко зарекомендовавших и разрекламированных пружинных блоков, но и с применением инновационных многоуровневых систем, а именно блоков Anatomic Multi Zone 5 и 7.

Пружинные блоки матрасов «Evolution» в Киеве представлены совокупностью независимых пружин, каждая из которых отделена от остальных тканевым чехлом. Подобная особенность конструкции позволяет матрасу максимально точно повторять контуры тела человека, и распределять нагрузку индивидуально для каждого участка тела.

В качестве наполнителей матрасов «Evolution» используются материалы различной жёсткости и происхождения, что обеспечивает в целом всему матрасу особые свойства:

  • кокосовые волокна, или койра. Представляют собой верхние нити волокон, опутывающие кокосовые орехи. Эти волокна снимаются, просушиваются, а для придания большей долговечности службы и эластичности еще и пропитываются натуральным латексом;
  • перфорированный латекс. Представляет собой натуральный, специальным образом обработанный материал, которому придали особую рельефность контуров и пористую структуру. Благодаря им, перфорированный латекс очень мягко облегает тело во время сна, сохраняя при этом его природное положение. Латекс долговечен, и после надавливания снова восстанавливает свою форму.

     

Для лучшего ортопедического эффекта койру и латекс специальным образом чередуют, что создает матрасы средней жесткости. Все матрасы «Evolution» в Киеве имеют высококачественные чехлы из бельгийского текстиля, который не накапливает статическое электричество и обладает замечательными вентиляционными характеристиками.

Купить «Evolution» можно в нашем магазине, осмотрев все представленные модели, сравнив их эксплуатационные и функциональные характеристики, а также ценовую политику. Широкий ряд представленных моделей позволяет выбрать оптимальный для себя и своей семьи вариант.