Работаем: Пн - Пт с 9:00 до 20:00, Сб с 9:30 до 19:00
RU  UA 
 / 
Принимаем заказы:
Доставка по всей Украине
-
Матрасы для влюблённых
15.12.2011

Вы не поверите, но сегодня каждый производитель старается думать не только о стандартных матрасах, к виду которых мы привыкли, но и разрабатывать новые, которые были бы не совсем привычны нашему взгляду, но более комфортны и приятны для полноценного сна. И к этому процессу могут быть привлечены даже известные дизайнеры с оригинальным мышлением.

Как и получилось на этот раз: дизайнер Мехди Мотави создал проект матраса, который придётся по вкусу многим влюблённым, да и тем, кто привык спать в необычных позах. Матрас получил название Love Mattress и его размеры позволяют положить его на большую двуспальную кровать. Этот матрас представляет собой цельный матрас состоящий из поперечных удобных полосок модулей, между которыми, по желанию, можно просунуть ногу, руки или плечи для принятия наиболее удобной позы для сна или для того, чтобы обнимающиеся не чувствовали дискомфорта и ощущения затёкших рук.

Пока этот матрас так и остаётся в виде нескольких выставочных вариантах, но вполне возможно наши производители скорее им заинтересуются и он будет доступен широкой массе покупателей. А что? Отличный вариант для тех, кто любит спать обнявшись!

Чтобы выбрать матрас, перейдите по этой ссылке