Работаем: Пн - Пт с 9:00 до 20:00, Сб с 9:30 до 19:00
RU  UA 
 / 
Принимаем заказы:
Доставка по всей Украине
-
Крепкий сон - гарантия хорошего здоровья.
23.12.2013
О влиянии сна на здоровье, настроение, поведение человека  написаны тома. Длительность и качество сна намного важнее принимаемой пищи или физического образа жизни человека. Сон – не роскошь, сон – необходимая составляющая работы человеческого организма, и решать проблемы за счет сна  порой опасно для жизни. Человек, не отдохнувший полноценно, становиться рассеянным, раздражительным, невнимательным, что особенно опасно для представителей многих профессий.

matras-dlya-krepkogo-sna1.jpg

Плохой сон создает проблемы в жизни

Сокращение времени сна приводит к большим проблемам:
 повышению уровня инсулина;
 увеличению массы тела; 
 депрессивному состоянию; 
 синдрому дефицита внимания;
 пониженному вниманию; 
 ухудшению памяти

Все это научно доказано. Так гормон грелин отвечает за голод, меньше человек спит - больше ест. Гормон кортизон отвечает за память и настроение.

Хороший матрас – крепкий сон

Как можно говорить о полноценном отдыхе, если старый матрас с проваленными пружинами полон пылевых клещей, а то и постельных клопов. Хотя причиной плохого сна, и даже угрозой для здоровья станет новый дешевый матрас,  качество которого не подтверждено сертификатами  безопасности.
Ортопедический матрас с эффектом памяти, купленный в Интернет магазине «Barin.ua», гарантирует покупателю полноценный отдых, крепкий сон и, как следствие, улучшение:
 состояния гормонов роста, исцеления;
 восстановления  баланса воды в дисках хребта;
 кровообращения всего организма;
 восстановлению двигательной системы.
Человек, сон которого длиться не менее 7-8 часов, всегда энергичен, в хорошем настроении, коммуникабелен, способен здраво и быстро мыслить и реагировать на ту или иную ситуацию. Здоровый сон - здоровый человек, здоровое общество.