Работаем: Пн - Пт с 9:00 до 20:00, Сб с 9:30 до 19:00
RU  UA 
 / 
Принимаем заказы:
Доставка по всей Украине
-
Что входит в корпусную мебель?
Что входит в корпусную мебель?
26.06.2017

Наверное, современному человеку сложно представить любой дом без мебели. Он сразу начинает казаться таким пустым и неуютным. Естественно хочется его сразу как-то обставить. Да и в быту без подобных предметов обойтись сложно. Ведь некуда сложить огромное количество вещей. Временно, они могут полежать в коробках до окончания ремонта, но это не выход из ситуации.

ТВ-тумба НикаИз этого напрашивается только один выход – нужно как можно быстрее купить корпусную мебель для постоянного пользования.

У многих существует стереотип, что подобные гарнитуры должны быть только в гостиной. Ведь каждый помнит ту огромную стенку в советские времена, а у некоторых она стоит и до сих пор. Большинство уже отказывается от подобных вариантов в пользу более современных и стильных.

Но под корпусной мебелью подразумевают не только шкафы и серванты для гостиной. На кухне или в детской без подобного гарнитура тоже не обойтись. Правда, они нужны несколько других размеров.

Что может входить в комплект?

Как уже было сказано, люди поставили перед собой цель сохранить максимальное количество пространства в квартире, но при этом, не пожертвовав собственным комфортом. Естественно гарнитуры комплектуются в зависимости от требований:

  • шкафы;
  • комоды;
  • небольшие тумбочки;
  • навесные шкафы;
  • стеклянные серванты.

Это далеко не полный список, но основа примерно такая.

Естественно, каждый элемент может отличаться между собой.

Какие могут быть составляющие корпусной мебели?

1.Начнем с самого популярного компонента, а именно со шкафа. Именно в него складывают основное количество вещей. Традиционно стараются выбрать максимально закрытую модель. В большинстве случаев отдают предпочтение шкафам-купе, хотя есть и такие, которые выбирают традиционные двухдверные или трехдверные модели.

Гостиная ЛионВнутреннее наполнение зависит исключительно от ваших требований. Ведь для прихожей нужен небольшой вариант, а вот для спальни вполне логично сделать полноценную гардеробную.

2.  Если выбираете комод для спальни или детской, то отдавайте предпочтение вариантам с огромным количеством выдвижных ящиков. Он же будет не лишним и на кухне. Для столовой или гостиной можно выбрать модель со стеклянными прозрачными вставками.

3. Навесные шкафы пригодятся для самой кухни или ванной. Правда они должны быть изготовлены из материалов, которые выдерживают высокую влажность и температуры.

4.Небольшие тумбочки актуальны для спален и гостиных. Возле кровати или дивана они крайне необходимы. Ведь на них легко сложить необходимые вещи.

5. Стеклянные серванты подходят тем, у кого много красивой посуды.  Кроме этого тут можно хранить и другие мелочи. Также они подходят для домашней библиотеки. Так книги будут защищены от пыли, но вы всегда будете видеть, что и где стоит.

Запомните, что уют и комфорт в доме зависит от мебели. А еще она добавляет настроения. Так что подходите к ее выбору крайне внимательно и взвешено.

Хотите позаботиться о своем комфорте и уюте? 

Интернет магазин Barin ждет вас. Вам не нужно будет никуда ехать и бегать по многим магазинам. Все найдете в огромных каталогах. Здесь представлены только самые качественные и модные товары. Обеспечьте себе комфорт и уют надолго.