Работаем: Пн - Пт с 9:00 до 20:00, Сб с 9:30 до 19:00
RU  UA 
 / 
Принимаем заказы:
Доставка по всей Украине
Открыть большое изображение

Одеяло Вамвоо

Арт. 6250
Нет в наличии
Мы на связи:
Описание
Характеристики
Отзывы
Чехол: ткань лиоцелл
Наполнение: бамбуковое волокно

Одеяло «Bamboo», благодаря натуральному наполнителю из Бамбукового волокна, имеют прекрасные вентилирующие свойства, которые позволяют коже свободно дышать, обладают дезодорирующими и антибактериальными свойствами, в них не заводятся бактерии и микроорганизмы, не впитывают посторонних запахов, не образуют статическое электричество. Одеяла из бамбука поглощают излишнюю влагу и регулируют температуру тела, благодаря чему вы никогда не будете потеть. При этом сохраняют все свои свойства даже после многократных стирок и сушек.


Бамбуковое волокно - натуральный наполнитель обладающий дезодорирующими и антибактериальными свойствами. Волокно хорошо поглощает излишнюю влагу и регулирует температуру тела. Одеяло не впитывает посторонние запахи, не образует статическое электричество. В натуральном наполнителе не заводятся бактерии и микроорганизмы. Все свои качества и свойства одеяло сохраняет даже после многократных стирок и сушек.

Лиоцелл - это упругая, мягкая и очень нежная ткань. Благодаря своим свойствам ткань чехла слегка "охлаждает" Ваше тело в  жару. Не вызывает раздражение.

Не подошли размеры?
Мы сделаем по вашим меркам.
Отзывы о Одеяло Вамвоо
Нет отзывов
Оставить отзыв