Работаем: Пн - Пт с 9:00 до 20:00, Сб с 9:30 до 19:00
RU  UA 
 / 
Принимаем заказы:
Доставка по всей Украине
Открыть большое изображение

Анатомическая подушка Эйр с ионами серебра Дормео

Арт. 6198
Нет в наличии
Мы на связи:
Описание
Характеристики
Отзывы
Состав:
Свойства:
  • покрытие (наволочка):
-покрытие: 100% полиэстер
-боковая ткань: 100% полиэстер (3D Airmesh/ 3Д Ейрмеш)
  • внутреннее покрытие: 100% полиэстер
  • основа: вязкоэластичная ПУ пена (пена с памятью)
  • пена с памятью – приспосабливается к линиям головы и шеи
  • анатомическая форма – для надлежащего выравнивания позвоночника
  • ткань 3D Airmesh – улучшает циркуляцию воздуха и сохраняет подушку свежей
  • обработка CleanEffect – для защиты от бактерий, пылевых клещей и неприятных запахов
  • подходит для аллергиков
  • съемное покрытие, которое можно стирать
Пена с памятью изначально была разработана в исследовательском центре NASA для защиты астронавтов от силы гравитации при запуске космического корабля. Однако уникальные свойства этого современного материала быстро завоевали популярность в быту и сегодня используются, помимо прочего, при изготовлении подушек и матрасов для тех, кто действительно ценит комфортный отдых.

В отличие от других наполнителей, вязкоэластичной пене с пористой структурой присуща большая плотность, и вместе с тем она чувствительна к температуре тела. Благодаря своей структуре этот материал идеально подстраивается под форму и вес вашей головы, а там, где давление исчезает, пена с памятью возвращается в исходное положение. Поэтому во сне вы больше не чувствуете поверхность подушки – такое впечатление будто оказываешься в невесомости!

Пена с памятью неблагоприятна для пылевых клещей. Поэтому анатомическую подушку Эйр с ионами серебра можно посоветовать людям, которые страдают от аллергии и желают избавиться от «невидимых соседей».

Вертикальная перфорация основы и инновационная ткань 3D Ейрмеш по бокам вашей новой подушки призваны улучшить вентиляцию. Сотни специально разработанных маленьких отверстий свободно пропускают воздух, что вызывает ощущение настоящей чистоты, сухости и свежести.

Покрытие подушки имеет отделку CleanEffect (КлинЕфект) для противодействия распространению пылевых клещей и бактерий. А для дополнительной гигиеничности покрытие можно полностью снимать и стирать в машинке при 40°C.

Не подошли размеры?
Мы сделаем по вашим меркам.
Отзывы о Анатомическая подушка Эйр с ионами серебра Дормео
Ира
14.09.2020 11:30:53
- [x] Долго искали подходящий размер в нашу небольшую спальню. Ваш магазин порадовал огромным количеством размеров и обивок, найдется на любой вкус.
Вика
14.09.2020 11:28:26
Заказывали кровать и матрас у вас. При сборке все детали были положены и сложить кровать было не сложно. Доставлено было вовремя.
Саша
13.09.2020 12:38:00
Кровать просто супер, радует наличие разных размеров, а не только стандартные.
Оставить отзыв