Работаем: Пн - Пт с 9:00 до 20:00, Сб с 9:30 до 19:00
RU  UA 
 / 
Принимаем заказы:
Доставка по всей Украине
Открыть большое изображение

Этажерка Vintage

Арт. 7327
Нет в наличии
Мы на связи:
Описание
Характеристики
Отзывы
Модель
Ширина
Глубина
Высота
Этажерка
108 см
38 см
160 см

Каркас: ламинированная плита МДФ
Задняя стенка: плита МДФ
Цвет: белый, бежевый, нежно-розовый, голубой, салатовый




Этажерка — это главное место для размещения книг и игрушек в комнате ребенка. Правильно выбранный стеллаж поможет собрать все вещи в одном месте, красиво дополняя интерьер детской.

Разработчики мебели для детей тщательно продумывают все детали конструкции, за счет чего достигается их низкая травмоопасность и удобство при использовании. Для создания этажерки нашей компании, учитываются все положительные характеристики, которыми должна обладать мебель для ребенка. Среди основных свойств товара — его безопасность и превосходное качество.

Стеллаж является одним из самых полезных и функциональных элементов для спальни ребенка. Теперь книги и игрушки будут иметь свое место в комнате. Изделие из практичных и долговечных материалов отлично подойдет для любого интерьера и легко уместится среди других предметов мебели. За счет универсального дизайна, целостность мебельной композиции комнаты не будет нарушена, а лишь приобретет неповторимость.
В любой комнате должно быть предусмотрено место для этажерки. Функциональность данного вида мебели нельзя переоценить. Красивый и органичный стеллаж будет верным другом вашему ребенку. 

Нежные и ненавязчивые цвета отделки — это ещё одно преимущество этажерки. Она не будет отвлекать внимание и дополнит комнату изящными чертами. Конструкция легко поместится даже в компактную комнату, благодаря универсальным параметрам.


Не подошли размеры?
Мы сделаем по вашим меркам.
Отзывы о Этажерка Vintage
Нет отзывов
Оставить отзыв