Работаем: Пн - Пт с 9:00 до 20:00, Сб с 9:30 до 19:00
RU  UA 
 / 
Принимаем заказы:
Доставка по всей Украине
Открыть большое изображение

Подушка Memosan анатомическая

Арт. 6162
Нет в наличии
Мы на связи:
Описание
Характеристики
Отзывы
Состав:
  • наволочка: 80% хлопка и 20% полиэстера
  • 100% пены с памятью

Размер подушки: 30х50 см/ высота: 7 - 10 см

Подушка Memosan анатомическая состоит из 100% пены с памятью. Благодаря чему, она подстраивается под форму тела человека, и снимает нагрузку с шеи, головы и позвоночника.

Пена с памятью – инновационный материал, который адаптируется под тяжесть вашей головы, реагируя на тепло в местах соприкосновения. И после того, как вы встанете, возвращается в свою прежнюю форму. Подушка не деформируется, не становится плоской, обеспечивает идеальную поддержку долгое время. Имеет длительный срок использования. 


Ваш сон с такой подушкой будет здоровым, комфортным, без неприятных болевых ощущений в теле. Подходит для тех, кто любит спать на боку и животе.
Наволочка подушки состоит из 80% хлопка и 20% полиэстера. Хорошо пропускает воздух. Она съемная, на змейке. Можно стирать при температуре 60 С. Высота подушки варьируется от 7 до 10 см. Очень важно, чтобы подушка соответствовала высоте шеи.Подушка имеет антиаллергенные и антимикробные свойства. Не заводятся пылевые клещи. Помимо подушки в подарок Вы получите хлопковую наволочку светло-желтого цвета. Структура ткани мягкая и нежная, напоминает плюш.

Не подошли размеры?
Мы сделаем по вашим меркам.
Отзывы о Подушка Memosan анатомическая
Нет отзывов
Оставить отзыв