Работаем: Пн - Пт с 9:00 до 20:00, Сб с 9:30 до 19:00
RU  UA 
 / 
Принимаем заказы:
Доставка по всей Украине
Открыть большое изображение

Подушка Тара

Арт. 6161
Нет в наличии
Мы на связи:
Описание
Характеристики
Отзывы
Состав:
  Свойства:
  • покрытие: 100% хлопок;
  • наполнитель: микроволокно Wellsleep.


  • специальный эргономичный дизайн – подушка приспосабливается к контурам головы и шеи, обеспечивая удобное положение во время сна
  • 7 центральных цилиндров снимают напряжение в шейном отделе и обеспечивают полное расслабление мышц;
  • благодаря трём отделениям с микрофибровым наполнителем Wellsleep, Вы можете регулировать высоту подушки, исходя из собственных пожеланий и потребностей
  • хлопковая ткань - выводит излишнюю влагу, дарит ощущение свежести
  • можно стирать при температуре 40 °C
  • приносит облегчение людям, склонным к аллергиям
Размер: 50х70 см

Подушка Тара подарит вам целительный сон, так как в ее состав входит 7 центральных валиков. Они снимут напряжение в ваших шейных мышцах, устранят боль. Ваш сон будет комфортным и восстановит ваши силы. Подушка имеет три отделения, поэтому она легко регулируется по высоте и форме. Наполнитель состоит из волокна "Wellsleep" ("Здоровый сон"), имеет пористую структуру, что делает изделие объемным и хорошо циркулирующим воздух.
 Наволочка состоит из хлопка, которая не удерживает влагу, а выводит ее изнутри, дарит ощущение свежести.

Наполнитель "Wellsleep" разработан по новым технологиям. очень приятен на ощупь и воздушен, что намного превосходит обычные полиэстеровые волокна и гусиный пух. Отличный антиаллергенный изолятор, может успешно применяться людьми с аллергией. Подушку не нужно распарывать и стирать, как это требует гусиный пух, чтобы избавиться от жизнедеятельности пылевых клещей. Достаточно постирать при температуре 40С. Волокна "Wellsleep" замечательно регулируют температуру, хорошо впитывают влагу и сохраняют свежесть.

 

Не подошли размеры?
Мы сделаем по вашим меркам.
Отзывы о Подушка Тара
Ольга Марчук
14.05.2019 12:49:00
придбали таку нестандартну молодіжну кімнату для нашого сина, вибирали ми всі разом з ним) йому дуже сподобалась така кольорова гама та геометрія, яка присутня в цих меблях) друзі які приходили в гості до сина були в захваті від його кімнати і вже хочуть собі таку ж))) дякуємо вашим менеджерам які порадили брати саме меблі в одному стилі і показали цю колекцію, так як ми думали скласти йому кімнату з окремих елементів в інших кольорах)
Развернуть
Свернуть
Оставить отзыв