Работаем: Пн - Пт с 9:00 до 20:00, Сб с 9:30 до 19:00
RU  UA 
 / 
Принимаем заказы:
Доставка по всей Украине
Открыть большое изображение

Каркас кровати

Арт. 7313
Акция
-22%
Купить Каркас кровати 106431
В наличии
1819 грн.
2335 грн.
Мы на связи:
Выгодные условия от
Калькулятор кредитов и оформление от Монобанк
Выгодный кредит от Приватбанк
нашли дешевле? Получите скидку!
Описание
Характеристики
Отзывы

Одной из рекомендаций по эксплуатации и требованием  к продлению долговечности матраса выдвигается  на передний план использование ортопедических каркасов с деревянными ламелями.

При использовании других видов оснований для матраса не достигаются необходимые условия для нормальной эксплуатации, а также не наблюдается усиление ортопедического эффекта.

Гибкие буковые ламели шириной 5,3 см укреплены на каркасе из цельносварного металлического профиля. По углам каркаса расположены 4 "косынки" для крепления опор. На двуспальный каркас идет две дополнительные опоры, которые крепятся на центральной царге кровати. На односпальный каркас идет одна опора. Опоры регулируются по высоте. Стандартная покраска - порошковая эмаль, цвет черный.

Ортопедический эффект достигается за счет использования гнутоклееных буковых ламелей шириной 5,3 см и толщиной 8 мм. Стандартное расстояние между ламелей составляет 65 мм, что отлично подходит для большинства матрацев. Кроме этого есть два вида усиленных каркасов:

   расстояние между ламелями составляет 4,5 см, что увеличивает количество ламелей на каркасе;

   расстояние между ламелями составляет 2,5 см - это каркас рекомендуется использовать как основание под матрац с независимыми пружинами

Каркас из буковых ламелей делает Ваш сон комфортным и здоровым, анатомическая конструкция каркаса создает дополнительный ортопедический эффект, благодаря специальной конструкции обеспечивается постоянная вентиляция матраса, экологически чистая технология производства.

Не подошли размеры?
Мы сделаем по вашим меркам.
Отзывы о Каркас кровати
Нет отзывов
Оставить отзыв