Работаем: Пн - Пт с 9:00 до 20:00, Сб с 9:30 до 19:00
RU  UA 
 / 
Принимаем заказы:
Доставка по всей Украине
Открыть большое изображение

Матрас Монблан RedPeak

Арт. 260916
Новинка
Акция
-21%
Купить Матрас Монблан RedPeak 327578
Купить Матрас Монблан RedPeak 327579
Купить Матрас Монблан RedPeak 327580
Купить Матрас Монблан RedPeak 327581
В наличии
4247 грн.
5348 грн.
Наматрасник в подарок
До конца акции осталось:
0
Дней
0
Час
0
Мин
0
Сек
Мы на связи:
Выгодные условия от
Калькулятор кредитов и оформление от Монобанк
Выгодный кредит от Приватбанк
нашли дешевле? Получите скидку!
гарантия возврата денег
14 дней на обмен без лишних вопросов.
Если матрас не имеет признаков эксплуатации и изменений и не извлекался из упаковки. То есть, товар должен быть запечатан, упаковка должна быть целой. При себе иметь чек или иной документ, подтверждающий оплату.
Обмен или возврат товарно-денежных средств производится в магазине по адресу: г. Киев, ул. Бориспольская, дом 9. Телефон: 067 342 98 48.
Быстрая доставка
по Киеву - 500 грн. Пригород - просчитывается индивидуально.
Доставка по Украине по тарифам транспортных компаний.
Бонусы
НАМАТРАСНИК В ПОДАРОК
При покупке матраса (кроме топперов), акции не суммируются.
Наш консультант поможет выбрать Вам матрас.
Звоните.
Описание
Характеристики
Отзывы
Состав: Свойства:
  • чехол жаккардовая ткань
  • Double jacquard
  • Soft filling
  • Safety net
  • Spring Foam
  • Protect Felt
  • Eco Fiber
  • независимые пружины Pocket Spring
  • Red velvet jacquard
  • еврокаркас

  • двухсторонний матрас
  • циркуляция воздуха
  • пружинный матрас
  • ортопедический эффект
  • анатомический эффект
  • жесткий матрас
  • гипоаллергенный
  • для людей с большим весом



Жесткость: жесткий/жесткий
Высота: 23 см
Максимальная нагрузка: без ограничений
Гарантия: 5 лет

Сочетание материала Eco Fiber и усиленного пружинного блока Pocket Spring Extra, которые являются основой модели Монблан, обеспечивает надежную и долговременную поддержку даже при больших нагрузках. Волокнистая структура материала Eco Fiber хорошо проводит воздух, а также обладает способностью впитывать и выводить влагу, что создает на спальном месте атмосферу уюта.


Multilayer quilting технология прошивки настилочных слоев, которая позволила нам снизить количество клея в матрасах на 37%. В отличие от стандартной технологии последовательного склеивания слоев, Multilayer quilting исключает использование клея в верхних настилочных слоях. Такой способ прошивки настилочных слоев вместе с тканью дополнительно придает матрасу премиальную пышность, упругость и привлекательный внешний вид.

Pocket Spring Extra Усиленный блок независимых пружин со степенью сжатия пружин до 44%, что в 2,2 раза выше, чем у стандартной пружины. Этот блок более жесткий, чем классический Pocket Spring и выдерживает нагрузку в 1,5 раза выше, распределяя ее по всей длине проволоки. Необходимая жесткость стала возможна благодаря высокому обратному сопротивлению. Гарантия на срок службы блока Pocket Spring Extra составляет 10 лет.

Spring Foam — пена средней жесткости. Гипоаллергенный и долговечный материал, достаточно выносливый и хорошо воспринимает циклические нагрузки, быстро восстанавливая свою первоначальную форму после сжатия.

Eco Fiber — натуральный, экологически чистый нетканый материал. В его состав входят натуральные и регенерированные хлопковые, джутовые, льняные волокна, которые соединяются давлением и температурой. Такой состав хорошо проводит воздух, а также обладает высокой способностью впитывать и выводить влагу. Благодаря оптимальному сочетанию высокой плотности, эластичности и упругости, Eco Fiber обеспечивает надежную и долговременную поддержку даже при больших нагрузках.

Protect Felt — материал, изготовленный из натуральных и регенерированных тканевых волокон, соединенных с помощью температуры и давления. Protect Felt выполняет функцию защитного барьера между пружинным блоком и настилочными слоями матраса. Благодаря высокой плотности и прочности он обеспечивает одинаковое давление пружин на человеческое тело по всей поверхности матраса. Таким образом матрас становится более комфортным и сохраняет нужный уровень жесткости. Материал экологически безопасен и гипоаллергенен.

Сontour 360 разработанный компанией каркас, изготовленный из пены высокой плотности. Он защищает форму матраса, повышает надежность периметра, сдерживая внешнее и внутреннее давление. Ширина Сontour 360 на 60% больше, чем у классического каркаса. Благодаря этому повышается его надежность и ресурс матраса, дольше сохраняется форма и характеристики.

Double jacquard и Red velvet jacquard — жаккардовая ткань. Благодаря особой методике плетения эта ткань прочная и износостойкая и одновременно мягкая и приятная на ощупь. Хорошо пропускает воздух, не электризуется. Ткань устойчива к деформации и прекрасно сохраняет первоначальную форму чехла, что способствует длительному использованию матраса. При изготовлении ткани Double jacquard, которая составляет основу чехла матрасов серии RedPeak, используется технология жаккардового плетения с двойной структурой. Это означает, что эта ткань имеет два слоя, которые тесно переплетаются, повышая все ее эксплуатационные характеристики.

Hot melt — технология скрепления настилочных слоев термоклеем. Расплавленный в специальной емкости клей под давлением подается в промышленный пистолет, и затем равномерно распыляется в виде паутины. Используемый клей экологичен, не имеет запаха и безопасен для вашего здоровья.

Soft filling — нетканый материал с объемной пышной структурой. Он сочетает в себе мягкость и прочность. Используется в качестве наполнителя при производстве стеганой ткани, добавляя ощущение мягкости и комфортности.

Safety net — нетканый материал высокой плотности. Он сочетает прочность, легкость, износостойкость и воздухопроницаемость. Используется для пошива чехлов.



Не подошли размеры?
Мы сделаем по вашим меркам.
Отзывы о Матрас Монблан RedPeak
Нет отзывов
Оставить отзыв
гарантия возврата денег
14 дней на обмен без лишних вопросов.
Если матрас не имеет признаков эксплуатации и изменений и не извлекался из упаковки. То есть, товар должен быть запечатан, упаковка должна быть целой. При себе иметь чек или иной документ, подтверждающий оплату.
Обмен или возврат товарно-денежных средств производится в магазине по адресу: г. Киев, ул. Бориспольская, дом 9. Телефон: 067 342 98 48.
Быстрая доставка
по Киеву - 500 грн. Пригород - просчитывается индивидуально.
Доставка по Украине по тарифам транспортных компаний.
Бонусы
НАМАТРАСНИК В ПОДАРОК
При покупке матраса (кроме топперов), акции не суммируются.
Наш консультант поможет выбрать Вам матрас.
Звоните.