Работаем: Пн - Пт с 9:00 до 20:00, Сб с 9:30 до 19:00
RU  UA 
 / 
Принимаем заказы:
Доставка по всей Украине
Открыть большое изображение

Одеяло Вамвоо NEW

Арт. 6242
Нет в наличии
Мы на связи:
Описание
Характеристики
Отзывы

Чехол: микрофибра

Наполнитель: эвкалиптовое волокно, плотностью 400 гр/м²


Одеяло «Bamboo NEW», благодаря натуральному наполнителю из Эвкалиптового волокна,  имеет прекрасные вентилирующие свойства, которые позволяют коже свободно дышать, обладает дезодорирующими и антибактериальными свойствами, в нех не заводятся бактерии и микроорганизмы, не впитывает посторонних запахов, не образует статическое электричество. Одеяла с наполнителем из Экалиптового волокна поглощают излишнюю влагу и регулируют температуру тела, благодаря чему вы никогда не будете потеть. При этом сохраняют все свои свойства даже после многократных стирок и сушек.
В качестве чехла используется ткань Microfiber – это ткань нового поколения, бархатистая, эстетичная, очень прочная, устойчивая к химическому и световому воздействию, воздухопроницаемая, «дышащая». Изделия из микрофибры не герметизируют тело, позволяют ему дышать, предотвращая повышенное потоотделение.
Сочетание всех этих качеств создаст Вам все условия полезного и комфортного отдыха.


Микрофибра – это ткань нового поколения, бархатистая, эстетичная, очень прочная, устойчивая к химическому и световому воздействию, воздухопроницаемая, «дышащая». Микрофибра не мнется, хорошо держит форму, хорошо сохраняет тепло за счет высокой воздухоемкости и обладает высокой износостойкостью.

Эвкалиптовое волокно - натуральный наполнитель обладающий дезодорирующими и антибактериальными свойствами. В эвкалиптовом волокне не заводятся бактерии и микроорганизмы. Не впитывает посторонние запахи. Сохраняют свои свойства даже после многократных стирок и сушек.

Не подошли размеры?
Мы сделаем по вашим меркам.
Отзывы о Одеяло Вамвоо NEW
Нет отзывов
Оставить отзыв