Работаем: Пн - Пт с 9:00 до 20:00, Сб с 9:30 до 19:00
RU  UA 
 / 
Принимаем заказы:
Доставка по всей Украине
Открыть большое изображение

Кресло Амбер

Арт. 5760
Нет в наличии
Мы на связи:
Описание
Характеристики
Отзывы
Диван «Амбер» найдёт своих поклонников среди людей, ценящих как современный дизайн, так и добротность и надёжность в применении. Предназначен для оборудования зоны отдыха в жилых помещениях, гостиничных номерах, холлах и фойе. Основные отличительные черты этой модели – втяжки на сиденьях и декоративные прострочки, сохраняют первозданный вид дивана на долгое время.

Ширина

Глубина

Высота

Габариты Амбер-2
Габариты Амбер-3
184 см
215 см
103 см
103 см
90 см
90 см
Высота сиденья: 44 см
Каркас:
твердолистные породы дерева
Наполнение:
пенополиуретан
Опоры дивана из натурального дерева.
 Рекомендуемые обивочные материалы: эластичные, мягкие кожзамы, тонкая кожа, однотонная, плотная ткань. Нельзя использовать кожу ПУ, сыпучие ткани, рогожку, ткани с узором или в полоску.
 Примечание: возможно применение кожи ПУ, крокко буттеро, бикла только на каркас. Подушки предпочтительно только в тканях.
 В серию
«Амбер» входят: кресло, диван двухместный, диван трехместный, одно-, двух-, трехместная секция, угловой сегмент, пуф двух форм.

 Кресло «Амбер» найдёт своих поклонников среди людей, ценящих как современный дизайн, так и добротность и надёжность в применении. Предназначен для оборудования зоны отдыха в жилых помещениях, гостиничных номерах, холлах и фойе. 
 Основные отличительные черты этой модели – втяжки на сиденьях и декоративная прострочка, сохраняют первозданный вид кресла на долгое время.



Не подошли размеры?
Мы сделаем по вашим меркам.
Отзывы о Кресло Амбер
Нет отзывов
Оставить отзыв