Работаем: Пн - Пт с 9:00 до 20:00, Сб с 9:30 до 19:00
RU  UA 
 / 
Принимаем заказы:
Доставка по всей Украине
Открыть большое изображение

Астра Вэй

Арт. 7416
Быстрая доставка
Продажа ткани от 10 метров
Описание
Характеристики
Отзывы
Тип ткани:велюр 
Состав: 100% ПЭС
Плотность: 460 гр./кв.м
Устойчивость к истиранию: 15 000 циклов  

Мебельная ткань Астра Вей имеет широкую цветовую гамму, универсальность в использовании (можно использовать на любые части дивана). Эта ткань мебельная имеет характерную фактуру,  напоминающую ткань шпигель, только без витков. Для тех, кто собрался купить ткань мебельную для перетяжки старого или недорого дивана – эта ткань подходящий вариант.
Преимущества ткани: гармоничное сочетание с разнообразными коллекциями тканей разных поставщиков; подходит для любых форм мебели; практичный в использовании материал, легко чистится. 

Уход:
Общая процедура очистки мебели: обработать загрязненный участок мебели небольшим количеством воды (до 40 °С) и мягкого мыла; через 2-3 минуты стереть пятно губкой; высушить поверхность; прогладить утюгом с отпаривателем (температура до 50 °С). Гладить следует с изнаночной стороны. Сильное загрязнение ликвидировать с помощью чистящих средств на водной основе.
Пятна удалять с помощью поролоновой губки с мыльной пеной и обработкой сухой салфеткой. Для удаления пятен от шариковой ручки или помады обработать участок обивки дивана, кресла или банкетки с помощью 10-процентного спиртового раствора и смыть теплой водой. Жирные и мокрые пятна легко удалить, если приложить к ним хорошо впитывающее полотенце.
Важно! Не пользуйтесь чистящими средствами, содержащими сильные химикаты, и растворителями на основе нефтепродуктов. Нельзя выжимать, отбеливать. Химическая чистка запрещена.

Не подошли размеры?
Мы сделаем по вашим меркам.
Отзывы о Астра Вэй
Нет отзывов
Оставить отзыв
Быстрая доставка
Продажа ткани от 10 метров