Работаем: Пн - Пт с 9:00 до 20:00, Сб с 9:30 до 19:00
RU  UA 
 / 
Принимаем заказы:
Доставка по всей Украине
-
«Herbalis Kids»
18.08.2013

Сон важен для людей любого возраста, но особенно ощутима его потребность у детей, организм которых еще не прошел все необходимые стадии формирования. И именно для наших любимых юных сонь и предлагается серия матрасов «Herbalis Kids», изготовленная известнейшим на всю страну производителем ортопедических матрасов – компанией «Екатеринославские мебельные мастерские».

Всего модельный ряд этих матрасов насчитывает пять различных типов изделий, предусмотренных для малышей различного возраста. И нашим магазином матрасы «Herbalis Kids» в Киеве представлены все пять. Так, для детишек от самого рождения до четырехлетнего возраста представлено четыре модели, и одна – для детей, старше четырех.

Все они разработаны в полном соответствии с рекомендациями врачей-ортопедов, и обеспечивают малышам здоровый сон и безопасность. Так, матрасы для самых маленьких имеют ощутимую жесткость, связанную с опасностью удушья любящих поспать на животике младенцев из-за слишком мягких постелек. Жесткость матрасов «Herbalis Kids» позволяет поддержать тельце ребенка в нужном положении, не угрожая его дыханию и здоровью.

Матрасы «Herbalis Kids», предназначенные для детей старше четырех лет, разработаны с учетом возрастных особенностей растущего организма под руководством специалистов. Так, подобные изделия могут поддержать позвоночник ребенка в правильной позиции, благоприятствуя формированию правильной осанки.

Купить «Herbalis Kids» можно не опасаясь за здоровье своего малыша, ведь все они изготовлены лишь из натуральных и экологически чистых материалов. Жесткая и упругая прослойка создается при использовании слоя кокосовой койры – материала по своим свойствам не вызывающего аллергию даже у самых чувствительных малышей. К тому же, дополнительная латексация койры приводит к повышению ее упругости, и, тем самым, усиливает ортопедический эффект.

Слой вспененного латекса делает матрас «Herbalis Kids» мягким и способным повторить все контуры тела ребенка. Таким образом, удается распределить нагрузку по всей поверхности тела, улучшив тем самым кровообращение и уменьшив напряжение в позвоночнике. Для создания чехла использована специально разработанная гипоаллергенная непромокаемая ткань Sleep Fresh, обеспечивающая проветривание матраса, а прослойка из натурального льна препятствует образованию плесени и появлению бактерий.

Пружинный блок Pocket Spring, поддерживающий тело ребенка во время сна, является инновационной системой независимых пружин, способных точечно воспринимать нагрузки и деформации, тем самым обеспечивая телу наилучшую поддержку и комфорт.

Мы предлагаем вам купить «Herbalis Kids», ведь это полноценный сон вашего ребенка и поддержка его здоровья на долгие годы. Учтите важную особенность – приобрести «Herbalis Kids» в Киеве по самой низкой цене можно только в нашем магазине!

Чтобы выбрать матрас, перейдите по этой ссылке