Работаем: Пн - Пт с 9:00 до 20:00, Сб с 9:30 до 19:00
RU  UA 
 / 
Принимаем заказы:
Доставка по всей Украине
Открыть большое изображение

Подушка Тренд Дормео

Арт. 6202
Нет в наличии
Мы на связи:
Описание
Характеристики
Отзывы
Состав:
  Свойства:
  • покрытие наволочки: 100% хлопок
  • боковое покрытие 100% полиестер/3Д Ейрмеш/ AirXSystem
  • наполнение стеганого покрытия 100% полиэстер/микрофибра wellsleep ® advanced, примерно 200г/м2
  • наполнение подушки: 100% полиэстер/микрофибра wellsleep®advanced, примерно 600 г


  • разработана для обеспечения надлежащей поддержки
  • наволочка-покрытие изготовлено из 100% хлопка
  • микрофибра wellsleep®advanced придает дополнительный объем
  • AirX System для улучшенной циркуляции воздуха
  • индивидуальное регулирование по высоте
  • для всех положений во время сна
  • пригодна для машинной стирки

Размер: 50х70 см

У вас голова уже пухнет от того, что вы никак не можете нормально выспаться? Тогда самое время положить ее на нашу новую подушку Тренд, чтобы сразу почувствовать, как может улучшиться качество вашего сна. Ведь уже с первого прикосновения вы почувствуете надлежащую поддержку в тех зонах, где требуете ее больше всего: в области головы и шеи. Ощущение приближения к природе подарит наволочка, которая изготовлена из 100 % хлопка.

Она обеспечит вам глубокое чувство мягкого прикосновения природы. Это будет неоценимо для тех, кто имеет чувствительную кожу и глубоко ценит комфорт. Как известно именно изделия из хлопка отличаются особой долговечностью и прочностью - значит вы можете быть уверенными, что наша подушка Тренд будет служить вам верой и правдой. Тем более, что относительно обслуживания, то она очень просто стирается и не требует специального ухода. Воздухопроницаемость волокон хлопка обеспечат длительное ощущение легкости.

Подушка наполнена микрофиброй Wellsleep® advanced, которая очень существенно отличается от волокон обычного полиэстера, произведенных полвека назад. Доказано, что она очень универсальна в использовании и функциональности. Имея отличные тепловые свойства и будучи очень приятной на ощупь, эта микрофибра также имеет минимальную поглощающую способность. А использование уникальной структуры позволило создать воздушные карманы, что придает подушке дополнительного объема и такой воздушной мягкости.

Кроме того, использование специальной системы ЕйрЕкс/AirX обеспечивает улучшенную циркуляцию воздуха, которая достигается благодаря тысячи специально разработанных крошечных отверстий, через которые свободно циркулирует воздух, обеспечивая вам свежую постель и позволяя спать спокойно каждую ночь, хоть на боку, спине или животе. Еще Подушку Тренд можно расстегнуть сбоку и индивидуально приспособить, добавив или вынув определенную часть наполнения. Так вы можете отрегулировать высоту и жесткость подушки в соответствии с вашими личными потребностями.

Не подошли размеры?
Мы сделаем по вашим меркам.
Отзывы о Подушка Тренд Дормео
Нет отзывов
Оставить отзыв