Работаем: Пн - Пт с 9:00 до 20:00, Сб с 9:30 до 19:00
RU  UA 
 / 
Принимаем заказы:
Доставка по всей Украине
Открыть большое изображение

Матрас Serta Toledo 80х200 (распродажа)

Арт. 4353
Нет в наличии
Мы на связи:
гарантия возврата денег
14 дней на обмен без лишних вопросов.
Если матрас не имеет признаков эксплуатации и изменений и не извлекался из упаковки. То есть, товар должен быть запечатан, упаковка должна быть целой. При себе иметь чек или иной документ, подтверждающий оплату.
Обмен или возврат товарно-денежных средств производится в магазине по адресу: г. Киев, ул. Бориспольская, дом 9. Телефон: 067 342 98 48.
Быстрая доставка
по Киеву - 500 грн. Пригород - просчитывается индивидуально.
Доставка по Украине по тарифам транспортных компаний.
Бонусы
НАМАТРАСНИК В ПОДАРОК
При покупке матраса (кроме топперов), акции не суммируются.
Наш консультант поможет выбрать Вам матрас.
Звоните.
Описание
Характеристики
Отзывы
Состав матраса:
Свойства:
  • чехол - Comfort Quilt
    система комфорта с тканью из натурального хлопка
  • Memory Foam - высокоэластичный слой с эффектом памяти
  • Eco Latex - мягкий слой из натурального латекса
  • BambooFlex - пористый материал с углевой пропиткой,
    обладает микромассажным эффектом
  • Organic Flax - защитный слой из натурального льна
  • Serta Support System - система поддержки позвоночника,
    550 пружин Pocket Spring на спальное место
  • Total Edge Support - система усиления периметра матраса
  • двухсторонний
  • жесткость - выше средней
  • ортопедические свойства
  • анатомические свойства
Высота: 27 см
Нагрузка: до 140 кг
Гарантия: 5 лет

Матрас Askona Serta Toledo (Серта Толедо) - данные матрасы вобрали в себя все самое лучшее. Матрас Toledo характеризуются уникальным сочетанием наполнителей, каждый их которых изготовлен из экологически чистых и гипоаллергенных материалов. Если вы давно искали модель, на которой ваше тело и особенно позвоночник будут полностью расслабляться ночью после тяжелого рабочего дня, то модель не разочарует ваших ожиданий. На сегодняшний день у многих потребителей появилась возможность стать обладателем высококачественного спального места, при изготовлении, которого применяются только натуральные чисто экологические материалы. Матрасы Serta можно отнести к продукции премиум-класса, данные аксессуары находятся в доступном большинству ценовом сегменте, хотя за крепкий и здоровый сон иногда стоит заплатить любую цену, ведь полноценный отдых – это первый шаг к долголетию и здоровью. Новый матрас с средним уровнем жесткости и имеет высоту 27 см, что прекрасно подойдет для невысоких кроватей и оснований. По периметру находится специальный поддерживающий форму слой, который является гарантией сохранения геометрии матраса на протяжении всего срока эксплуатации. В данных матрасах в качестве верхнего слоя используется натуральный хлопок, который обеспечивает наиболее комфортный контакт с телом человека. Под этим слоем расположен материал, который имеет пористую структуру, – Coal-Based Foam, оптимально распределяющий давление тела спящего на поверхность. Этот слой с угольной пропиткой не вызывает аллергических реакций у взрослых и детей, прекрасно поглощает запахи и даже электромагнитное излучение. А благодаря тому, что при компоновке матрасов применяется ячеистая резка, Coal-Based Foam обладает микромассажным эффектом. Под защитным покрытием из натурального льняного волокна, спрессованного по оригинальной технологии, находятся блоки независимых пружин Pocket Spring. Уплотненный с помощью специального клея лен регулирует уровень влажности в матрасе, а также препятствует образованию неприятных запахов. Что касается блоков пружин, они выполнены по фирменной технологии поддержки позвоночника и способны без необратимой деформации выдерживать повышенные ежедневные нагрузки.

Advanced Comfort Quilt - эксклюзивный верхний комфортный слой, обеспечивающий оптимальную жесткость, поддержку и непревзойденную нежность от соприкосновения матраса. Поистине уникальным данный слой делает материал OxyFoam в форме ячеек, холотек и эксклюзивный трикотаж, произведенный по американским технологиям. Мягкость, микромассажный эффект, поддержка, гигиеничность, превосходная воздухопроницаемость и свежесть в течение всей.

Memory Foam - высокотехнологичный материал с эффектом памяти, который полостью принимает форму тела, тем самым снижая обратное давление на плечи бедра. Способность повторять контуры человеческого тела оценивается в 10 из 10. Материал обеспечивает оптимальные условия для здорового отдыха, способствуя расслаблению мышц и поддерживая естественное положение позвоночника.

Eco Latex - самая совершенная латексная система в мире. Натуральный эластичный материал, изготавливается по специальной технологии, за счет микроперфорации усиливается эффект «дышащего матраса». Материал не вызывает сдавливания сосудов и обладает уникальными поддерживающими свойствами. Открытая структура материала обеспечивает 95% вентиляцию. Материал отличается повышенной износостойкостью, способен выдерживать большое давление и быстро восстанавливать первоначальную форму. Применяется для увеличения мягкости и циркуляции воздуха во внутренних слоях матраса.

Organic Flax (натуральный лен) – природный материал, благодаря специальной технологии прессования не содержит формальдегида (формальдегид – бесцветный газ с резким запахом, который негативно воздействует на человека), без добавления клея. Лен регулирует уровень влажности, создает полезный микроклимат и нейтрализует запахи.

BambooFlex - экологически чистая гипоаллергенная пена с содержанием угля бамбука. Обладает микромассажным эффектом, предотвращает появление пылевых клещей. Благодаря углю бамбука BambooFlex оказывает антистатическое действие, нейтрализует вредное электромагнитное излучение, поглощает неприятные запахи

Total Edge Support - лучшая поддержка по периметру Американская система усиления периметра матраса. Благодаря данной системе: матрас сохраняет свою форму при давлении на край; увеличивается поверхность спального места; усиливается поддержка пружинного блока – со временем он не деформируется по периметру. Все эти преимущества помогают Вам легче встать с матраса, удобнее на нем расположиться, не скатываться в центр матраса ночью и использовать всю площадь матраса как спального места – от края до края.

Не подошли размеры?
Мы сделаем по вашим меркам.
Отзывы о Матрас Serta Toledo 80х200 (распродажа)
Елена
26.05.2019 22:09:10
Не могла выбрать матрас. Консультант подсказал оптимальный для меня вариант. Матрасом более чем довольна, достаточно жесткий и упругий, в то же время слой латекса дает комфорт, лежать приятнее, чем просто на слое кокосовой койры. Качество матраса понравилось. Рекомендую.
Вероника
17.07.2017 11:27:40
Спасибо за непромокаемый наматрасник в подарок))
Света
17.05.2022 10:23:52
Спасибо магазину,за рекомендацию данного матраса! Девочкам-консультантом спасибо!
Зинаида
17.01.2018 17:44:36
Переживала, что что-то не то будет, так как заказывала по фото. Но мы довольны. Кровать выглядит очень дорого.
Настя
14.10.2020 15:57:19
Комфортный и качественный матрас, спасибо за качество!
Петр
13.07.2017 14:59:25
Отлично держит мой вес и жена со своими 55кг тоже довольна
Наталия
12.07.2017 17:16:22
Доставили вовремя
Филип
12.04.2017 16:18:02
Очень мягкий. Чувствуется, что качественно сделан. Рассказывали нам про эффект памяти, будто помнит форму тела, поддерживает в правильном положении позвоночник. Ортопедический он. Попробовав его на себе, спустя неделю, убедились в этом на 100%. Не зря сидели целый час в салоне!
Валентина
06.11.2020 17:21:04
Матрас качественно прошит, надеемся прослужит долго.
Карина
05.05.2021 14:59:31
Спасибо огромное, матрас просто клас, совершенно другое дело теперь
Оставить отзыв
гарантия возврата денег
14 дней на обмен без лишних вопросов.
Если матрас не имеет признаков эксплуатации и изменений и не извлекался из упаковки. То есть, товар должен быть запечатан, упаковка должна быть целой. При себе иметь чек или иной документ, подтверждающий оплату.
Обмен или возврат товарно-денежных средств производится в магазине по адресу: г. Киев, ул. Бориспольская, дом 9. Телефон: 067 342 98 48.
Быстрая доставка
по Киеву - 500 грн. Пригород - просчитывается индивидуально.
Доставка по Украине по тарифам транспортных компаний.
Бонусы
НАМАТРАСНИК В ПОДАРОК
При покупке матраса (кроме топперов), акции не суммируются.
Наш консультант поможет выбрать Вам матрас.
Звоните.