Работаем: Пн - Пт с 9:00 до 20:00, Сб с 9:30 до 19:00
RU  UA 
 / 
Принимаем заказы:
Доставка по всей Украине
-
Полезен ли ортопедический матрас людям, страдающим от аллергии
04.12.2013
В хорошем, здоровом сне нуждаются все. Однако люди, подверженные аллергии с опаской относятся ко всем новинкам, которые хоть каким - то образом могут навредить их здоровью. Безусловно, приобретение ортопедического матраса повысит концентрацию ЛОС (летучих органических веществ) в воздухе, однако интернет - магазин "barin.ua » предлагает только экологические ортопедические матрасы, латексная пена которых прошла контроль, согласно сертификату качества.

matras-ortoped-allergiya_1.JPG


Что вызывает ночные приступы аллергии

Пылевые клещи чаще всего являются причиной ночных приступов, они размножаются в основном в традиционных матрасах и в постели. Страшны даже не сами клещи, а их испражнения, и если постель можно выстирать, то традиционный матрас становится скопищем опасных для здоровья фекалий клещей. Если человек страдает от аллергии, кроме основных симптомов, он может испытывать головную боль, раздражение, усталость и даже затяжные депрессивные состояния. В таких случаях следует пройти обследование у аллерголога, и если причина болезни - пыль, необходимо срочно поменять матрас.

Выход есть - пенный матрас с эффектом памяти.
Ортопедические матрасы с эффектом памяти спасают не только от развития остеохондроза и сколиоза , а также создают здоровую атмосферу и для людей , страдающих от аллергии . Состав пены не дает пыльным клещам возможности не только размножаться , но даже появляться в постели человека 


                                              matras-ortoped-allergiya.JPG

 Пенные матрасы подарят :

• спокойный сон ;
• свободу дыхания ;
• отсутствие пылевых клещей ;
• отсутствие плесени .

Наш магазин гарантирует качество продаваемого товара , безопасность которого подтверждается сертификатами качества , гарантирующими здоровый сон и долголетие .