Работаем: Пн - Пт с 9:00 до 20:00, Сб с 9:30 до 19:00
RU  UA 
 / 
Принимаем заказы:
Доставка по всей Украине
-
Матрасы со встроенным сейфом – сегодня это уже реальность!
16.06.2013

Какие только способы и методы не придумаю люди, чтобы спрятать свои кровные сбережения. И вполне возможно, что некоторые из нас до сих пор следуют традициям наших бабушек и дедов и откладывают свой неприкосновенный запас куда-нибудь в шкаф между постельным бельём или под матрас. Именно такой метод позволяет спать спокойно – без вас, ваш матрас никто не поднимет, пока вы на нём комфортно отдыхаете.

Не упустила возможности совместить полезное с приятным, и обеспечить надёжную защиту и моральное спокойствие своих клиентов и испанская компания Descanso Santos Suenos. Эта компания занимается довольно нестандартным видом деятельности, она производит матрасы-сейфы. А в последнее время уровень продаж подобного товара существенно увеличился и всё потому? Потому что люди перестали доверять банкам и предпочитают спать на своих деньгах, чем отдавать их финансовым учреждениям, которые в любой момент могут лопнуть.

Сейф очень аккуратно и надёжно маскируется специальной тканевой накидкой, повторяющей цвет и фактуру наматрасника: со стороны и не подумаешь, что матрас может быть оборудован сейфом. Сейф оебспечивается надёжным кодовым замком. После неоднозначных сообщений правительства о введении налога на депозиты, многие испанцы решили хранить свои сбережения в матрасах - сейфах и спать спокойно.

Чтобы выбрать матрас, перейдите по этой ссылке