Работаем: Пн - Пт с 9:00 до 20:00, Сб с 9:30 до 19:00
RU  UA 
 / 
Принимаем заказы:
Доставка по всей Украине
-
Кровать + матрас
02.08.2015

Все в мире взаимосвязано – если прошел дождь после долгой засухи, то природа оживает. Так и со сном, если вы регулярно не высыпаетесь, то активность вашей жизнедеятельности значительно падает. Уже давно доказано, что эффективность сна непосредственно зависит от того на чем мы спим. Современная индустрия сна предлагает потребителю широчайший выбор изделий, способных благотворно влиять на качество сна. Основной основ науки правильного сна считается гармоничный тандем – кровать + матрас.

Кровать сегодняшнего дня – облегченная и модернизированная версия кроватей, которые раньше были довольно громоздкими и тяжелыми конструкциями. Все лучшее, что можно было взять из различных видов кроватей, производители объединили в одной – нашей "современнице".

Важно знать

К сожалению, одной кровати недостаточно, чтобы наш сон стал идеальным. Важно правильно подобрать целый комплекс компонентов, которые будут гармонично дополнять друг друга. Важно и какое постельное белье вы приобретете, и подушка, и кровать, и матрас, и даже покрывало. Желательно, чтобы все эти составляющие были выполнены из качественного сырья, которое обладает высокими показателями комфорта.

При покупке кровати лучше сразу же приобрести и подходящий ей по размеру матрас. Главное правило – отсутствие больших зазоров и пустот между кроватью и матрасом. Если вы купили кровать с жестким ортопедическим основанием, то брать жесткий матрас не имеет смысла, лучше предпочесть упругие матрасы средней жесткости или мягкие. Т.е. все элементы должны не усиливать ортопедический эффект друг друга, а наоборот уравновешивать его.

Соблюдение правил – залог успеха

Четкое следование нашим рекомендациям позволит вам приобрести высококачественную кровать + матрас, и здоровый сон станет вашим ежедневным спутником, а бодрость и хорошее настроение вашими лучшими друзьями, ведь именно с правильного оборудования спального места они и начинаются.