Работаем: Пн - Пт с 9:00 до 20:00, Сб с 9:30 до 19:00
RU  UA 
 / 
Принимаем заказы:
Доставка по всей Украине
-
Что собой представляет современный ортопедический матрас Extra Latex?
Что собой представляет современный ортопедический матрас Extra Latex?
08.12.2016

Многие, обустраивая спальню, в первую очередь обращают внимание на внешний вид мебели, а только потом на ее комфорт. Конечно, дизайн достаточно важен, но в первую очередь должен быть комфорт. Вы же хотите максимально отдохнуть, а не любоваться своею кроватью. Поэтому без спального места не обойтись.

Некоторые пользователи, чтобы максимально сэкономить приобретают самые дешевые модели, а потом только мучаются. Да можно найти достаточно неплохие варианты эконом класса, но зачем экономить, когда есть возможность сразу обратить внимание на матрас Extra Latex от известного бренда Sleep&Fly. Это считается один из самых элитных производителей, которые славятся своим качеством и длительным сроком эксплуатации.

Что за современное спальное место?

Матрас Extra latex В отличие от предыдущих моделей здесь в качестве наполнителя выступает перфорированный латекс натурального происхождения. За счет необычной структуры обеспечивается постоянная вентиляция изделия.

Кроме этого материал обладает такими преимуществами:

  •  адаптация к контурам человека;

  • выдерживание значительных нагрузок;

  •  натуральность;

  • гипоаллергенность.

За счет возможности повторять изгибы человеческого тела матрас Экстра Латекс идеально поддерживает позвоночник. Равномерное распределение веса позволяет избежать появления боли в шее, спине.

Также материал способен выдерживать значительные нагрузки и при этом сохранять основные характеристики. Через несколько лет он не раскрошиться в отличие от синтетических веществ и не потеряет форму.

За счет постоянной циркуляции воздуха внутри основы не скапливается пыль. Помимо этого материал абсолютно не впитывает влагу и не поддается гниению. Поэтому матрасы с ортопедической основой Extra Latex со средней жесткостью прекрасно подходят для детских кроваток, так как безопасны для здоровья. Для взрослых они тоже станут отличным выбором. Использование исключительно натуральных компонентов убережет вас от появления аллергии и неприятных запахов в комнате.

Выбираем спальное место под себя

Матрас Extra Latex характеристикиЭта модель подходит практически всем. Сочетание натурального латекса и других компонентов (кокосовое волокно, пружинный блок) позволяет получить среднюю степень жесткости, которая обеспечивает комфортный отдых. Довольные отзывы пользователей только подтверждают это. Если есть проблемы со здоровьем, то перед покупкой стоит обратиться за консультацией к доктору. Возможно, вам понадобятся другие модели.

Сверху изделие защищено чехлом. Как и вся основа изготавливается из натуральных компонентов. Для него выбрано сразу два вида материала (хлопок и шерсть) – летняя и зимняя сторона. Тканевая основа достаточно крепкая и даже через несколько лет пользования не потеряет свой внешний вид. В зависимости от сезона просто меняете сторону. Периодическое переворачивание не только обеспечит комфортный сон, но и убережет поверхность от появления на ней вмятин.

Если вы хотите создать максимальный уют и не тратиться через два года на покупку нового спального места, то обязательно нужно возможность купить ортопедический матрас Extra Latex в Украине (Харьков, Львов, Одесса) по лояльной стоимости. Помните, что через некоторое время цена полностью окупит себя и вы не пожалеете о своем решении. Так как спальное место прослужит вам не один год без потери своих основных свойств. Не старайтесь экономить на своем здоровье и здоровье близких.