Работаем: Пн - Пт с 9:00 до 20:00, Сб с 9:30 до 19:00
RU  UA 
 / 
Принимаем заказы:
Доставка по всей Украине
Открыть большое изображение

Одеяло Сиена 2 Лайт

Арт. 6225
Нет в наличии
Мы на связи:
Описание
Характеристики
Отзывы
Состав:
Свойства:
  • 100% полиэстер (мікрофибра Softdream)
  • 100% полиэстер (микрофибра Wellsleep® Advanced), прибл. 200 г/м2
                            
  • не допускает перегрева
  • мягкое и приятное на ощупь
  • легкое и пышное
  • антиаллергенное
  • предотвращает потоотделение

Размеры: 140х200, 200х200 см

Высококачественное одеяло Siena-2 Light позволяет телу дышать, благодаря чему ощущение прохлады и сухости сохраняется до самого утра. Этим одеялом приятно укрываться круглый год: оно согревает зимой и не заставляет потеть летом. Но особенно оно понравится тем, кто спит в жарко натопленной комнате или просто желает избежать перегрева ночью.

Wellsleep® Advanced – современный искусственный материал, который напоминает по своим свойствам микроволокно Wellsleep®, но отличается от него специальной крестообразной структурой с маленькими воздушными карманами между волокнами. Эти воздушные карманы повышают объем и упругость наполнителя, не давая ему собираться в комочки. Вот почему одеяло Сиена Лайт - 2 такое легкое и пушистое. Волокна «дышащего» материала прекрасно регулируют температуру, отлично впитывают лишнюю влагу и устойчивы к загрязнениям. В отличие от изделий с гусиным пухом, микроволокно Wellsleep® обладает антиаллергенными свойствами.

Softdream – это прочные синтетические волокна, которые хорошо противостоят сжатию и растяжению, быстро сохнут, не мнутся и не восприимчивы к грибкам. Ткань Softdream легко стирать, поэтому она как нельзя лучше подходит для постельных принадлежностей. А главное, как следует из названия, она очень мягкая и приятная на ощупь!

Не подошли размеры?
Мы сделаем по вашим меркам.
Отзывы о Одеяло Сиена 2 Лайт
Нет отзывов
Оставить отзыв