Работаем: Пн - Пт с 9:00 до 20:00, Сб с 9:30 до 19:00
RU  UA 
 / 
Принимаем заказы:
Доставка по всей Украине
Открыть большое изображение

Матрас Делайт Латекс

Арт. 4832
Нет в наличии
Мы на связи:
гарантия возврата денег
14 дней на обмен без лишних вопросов.
Если матрас не имеет признаков эксплуатации и изменений и не извлекался из упаковки. То есть, товар должен быть запечатан, упаковка должна быть целой. При себе иметь чек или иной документ, подтверждающий оплату.
Обмен или возврат товарно-денежных средств производится в магазине по адресу: г. Киев, ул. Бориспольская, дом 9. Телефон: 067 342 98 48.
Быстрая доставка
по Киеву - 500 грн. Пригород - просчитывается индивидуально.
Доставка по Украине по тарифам транспортных компаний.
Бонусы
НАМАТРАСНИК В ПОДАРОК
При покупке матраса (кроме топперов), акции не суммируются.
Наш консультант поможет выбрать Вам матрас.
Звоните.
Описание
Характеристики
Отзывы
       Состав:
    Характеристики:
  • трикотаж
  • синтепон
  • натуральный хлопок
  • спанбонд
  • натуральный латекс
  • кокосовая койра
  • мягкий войлок
  • пружинный блок Pocket
    Spring (5 зон жесткости)
  • мягкий войлок
  • натуральный латекс
  • еврокаркас
  • спанбонд
  • натуральная шерсть
  • синтепон
  • трикотаж
  • эффект «Зима/Лето» (летняя и зимняя сторона)
  • анатомический эффект
  • ортопедический эффект
  • экологически чистые материалы
  • гипоаллергенный
  • двусторонний
  • стойкий к пылевому клещу
  • разносторонняя жесткость
  • 5 зон жесткости
  • еврокаркас
  • трикотажный чехол
  • кокосовая койра
  • натуральный латекс
  • натуральная линия
 Высота: 21 см
 Нагрузка на одно спальное место: до 120 кг
 Жесткость: средней жесткости/жесткий (разносторонняя)
 Гарантия: 36 месяцев

«Делайт Латекс» - это разносторонний латексно-кокосовый матрас с ортопедическим и анатомическим эффектом. Одна сторона матраса – средней жесткости (с настилом из упругого натурального латекса), другая – жесткая (благодаря настилу из прочной, но гибкой кокосовой койры). Подобное сочетание материалов позволяет создать наиболее комфортные условия для сна. Вы можете менять жесткость спального места в зависимости от собственных ощущений. Для этого необходимо просто  перевернуть матрас с одной стороны на другую.

Натуральный латекс

Натуральный латекс, входящий в состав матраса, изготовлен из сока гевеи бразильской (род вечнозеленых деревьев семейства молочайных).



Натуральный латекс:

·         упругий материал, который обладает легким пружинящим эффектом;

·         гипоаллергенный и гигиеничный, поэтому рекомендован аллергикам (натуральный латекс является основой для целого ряда медицинских материалов, таких как хирургические перчатки, бактерицидный пластырь, эластичный бинт, со’ски);

·         не имеет запаха;

·         стойкий к пылевому клещу, бактериям и плесени;

·         сохраняет тепло в холодное время года и не нагревается, когда жарко.

При производстве матраса «Делайт Латекс» используется натуральный латекс с перфорацией (отверстия в латексном блоке); это обеспечивает хорошую циркуляцию воздуха, быстрое просушивание и необходимый анатомический эффект (способность матраса принимать форму тела спящего человека).


При изготовлении матраса «Делайт Латекс» используется натуральный латекс бельгийской компании Artilat, крупнейшего мирового производителя компонентов из латексной пены. Artilat – член ассоциации euroLATEX, стандарты (производства латекса) которой были разработаны ведущим авторитетным научным институтом (Deutsches Teppich-Foschungs Institut в Аахене).

Кокосовая койра

Койра – это натуральный природный материал, получаемый из волокон межплодника кокосового ореха; обладает отличными влагозащитными и антибактериальными свойствами. Материал не вызывает аллергию, не поддается гниению и деформации, хорошо вентилируется и сохраняет свою эластичность на протяжении десятилетий. Кокосовая койра оптимизирует уровень жесткости матраса.

Максимальный анатомический эффект

Основа матраса «Делайт Латекс» - блок независимых пружин Pocket Spring. В данной конструкции каждая пружина помещается в отдельный текстильный мешочек, который соединяется с другими мешочками. Все пружины в блоке работают независимо от соседних, благодаря чему достигается высокая точечная эластичность спального места. Таким образом, матрас обеспечивает правильное физиологическое положение позвоночника с учетом его естественных изгибов, оказывает позвоночнику высокую и оптимальную степень поддержки, тем самым препятствуя его искривлению.

Ортопедическое зонирование

Пружинный блок разделен на 5 зон жесткости, каждая из которых служит наиболее подходящей опорой разным зонам человеческого тела: головы, спины, таза и бедер, икроножной области и ступней. Зонирование обеспечивает максимальную адаптацию матраса к анатомическим особенностям фигуры человека. Это позволяет обеспечивать качественную и правильную поддержку позвоночника.

В состав матраса входит мягкий войлок, который защищает настилочные слои от трения о пружинный блок. Преимущество мягкого войлока в том, что, в отличие от жесткого войлока, он (благодаря своим свойствам) полностью сохраняет ортопедический эффект зонированного пружинного блока Pocket Spring и обеспечивает равномерное распределение нагрузки по всему матрасу.

Эффект «Зима/ Лето»

Стороны матраса предназначены для использования в разное время года:

с одной стороны в качестве верхнего настилочного слоя используется натуральный хлопок, который прекрасно пропускает воздух, впитывает и отдает влагу, даря свежесть даже в самые жаркие месяцы;


с другой стороны используется натуральная овечья шерсть, которая способна заключать в себе значительное количество нагретого воздуха и тем самым обеспечивать тепло в наиболее холодные месяцы.


Для удобства переворачивания матраса к чехлу пришиваются ручки.



Трикотажный чехол

Чехол матраса изготавливается из высококачественного, мягкого и очень приятного на ощупь трикотажа. Несмотря на свою мягкость ткань очень прочная и в то же время эластичная.

Для придания матрасу объема и дополнительного комфорта в чехол включены также синтепон и спанбонд.

Еврокаркас

По периметру матраса установлен еврокаркас, который поддерживает правильную форму, предупреждая деформацию краев и увеличивая срок его эксплуатации.


Экологически чистые материалы

Матраc изготовлен из экологически чистого сырья, которое подтверждено сертификатами качества от европейских поставщиков. Все материалы гипоаллергенны и абсолютно безопасны для человека.

Сертифицированная продукция

Для того, чтобы подтвердить высокое качество своей продукции, компания COME-FOR регулярно проходит процедуру добровольной сертификации по системе УкрСЕПРО. Работы по Системе УкрСЕПРО организует Госпотребстандарт (Государственный комитет Украины по вопросам технического регулирования и потребительской политики).

Рекомендации

Латексно-кокосовый матрас «Делайт Латекс» подходит как для здоровых людей, так и для профилактики различных заболеваний.

Матрас «Делайт Латекс» рекомендован:

·         людям, страдающим аллергией;

·         людям, которые любят упругое спальное место;

·         людям, которые чувствительны к пылевому клещу;

·         для профилактики заболеваний спины и суставов;

·         при болях в спине и мышцах после сна;

·         при хронической бессоннице.

Матрас также рекомендован для покупки в интернет-магазинах, когда нет возможности выбрать подходящий Вам уровень жесткости. Матрас «Делайт Латекс» средней жесткости с одной стороны и жесткий – с другой.

Не подошли размеры?
Мы сделаем по вашим меркам.
Отзывы о Матрас Делайт Латекс
Нет отзывов
Оставить отзыв
гарантия возврата денег
14 дней на обмен без лишних вопросов.
Если матрас не имеет признаков эксплуатации и изменений и не извлекался из упаковки. То есть, товар должен быть запечатан, упаковка должна быть целой. При себе иметь чек или иной документ, подтверждающий оплату.
Обмен или возврат товарно-денежных средств производится в магазине по адресу: г. Киев, ул. Бориспольская, дом 9. Телефон: 067 342 98 48.
Быстрая доставка
по Киеву - 500 грн. Пригород - просчитывается индивидуально.
Доставка по Украине по тарифам транспортных компаний.
Бонусы
НАМАТРАСНИК В ПОДАРОК
При покупке матраса (кроме топперов), акции не суммируются.
Наш консультант поможет выбрать Вам матрас.
Звоните.