Работаем: Пн - Пт с 9:00 до 20:00, Сб с 9:30 до 19:00
RU  UA 
 / 
Принимаем заказы:
Доставка по всей Украине
Открыть большое изображение

Buttero

Арт. 7540
Нет в наличии
Мы на связи:
Быстрая доставка
Продажа ткани от 10 метров
Описание
Характеристики
Отзывы
Натуральная кожа Buttero. Натуральная кожа без подшлифовки лицевой поверхности.
Размер шкур   : от 4.0 до 6.0 кв.м.
Толщина: 1.0 - 1.1 мм
Покрытие: анилиновое

Категория кожи «Buttero» является наивысшей. При выделке данной категории кожи специально подчеркивают индивидуальные особенности животного: сохранены небольшие отметины, прожилки в структуре кожи. Этот индивидуальный рисунок- не брак, и не дефект. Он выгодно подчеркивает естественность, необычность, натуральность изделия. Вместе с тем, эти «особенности» не слишком бросаются в глаза, они едва заметны.
Так как кожа прошла минимильную обработку, она хорошо «дышит». Кроме того, кожа категории «Buttero» обладает уникальным свойством: при натяжении или царапании эта кожа изменяет цвет, а через некоторое время вновь принимает свою первоначальную окраску и свой первоначальный вид.
Еще одной особенностью этой кожи является ее уникальная выделка: кожа как бы облита маслом, настолько она мягкая, гладкая, с приятным блеском. В состав краски действительно входит натуральное растительное масло! Даже сама по себе эта категория кожи смотрится очень богато, а кожаная мебель, сделанная из нее, отражает изысканный вкус владельца.
Не подошли размеры?
Мы сделаем по вашим меркам.
Отзывы о Buttero
Нет отзывов
Оставить отзыв
Быстрая доставка
Продажа ткани от 10 метров