Работаем: Пн - Пт с 9:00 до 20:00, Сб с 9:30 до 19:00
RU  UA 
 / 
Принимаем заказы:
Доставка по всей Украине
Открыть большое изображение

Крокодил

Арт. 7561
Нет в наличии
Мы на связи:
Быстрая доставка
Продажа ткани от 10 метров
Описание
Характеристики
Отзывы
Тип ткани: искусственная кожа 
Состав: Лицо: 100% ПВХ, вязаная основа 75% полиестер, 25% хлопок
Плотность:  500 г/м кв
Устойчивость к истиранию: 30 000 циклов

Искусственная кожа Крокодил - серия кожзамов с тиснением схожим с кожей крокодила. Оригинальные расцветки и фактура придают ему привлекательный внешний вид. Обратите внимание - в  каталоге  представлены кожзаменители используемые исключительно для создания декоративных панелей, вставок на мебели, украшение дверей шкафа и т.д.(не сшиваются, садяться на клей). К декоративнымотносятся: Timsah (матовый без глянца с напылением золота), лакированные - Tan, Brown,DarkBrown.
Mally, Truva - можно использовать для пошива изделий
Покрытие кожзамов стойкое к царапинам, загрязнениям, даже в лакированных вариантах.

Уход:
Общая процедура очистки мебели: пятна удалять с помощью поролоновой губки с мыльной пеной и обработкой сухой салфеткой.для удаления пятен от шариковой ручки или помады обработать участок обивки дивана, кресла или банкетки с помощью 10-процентного спиртового раствора и смыть теплой водой. Жирные и мокрые пятна легко удалить, если приложить к ним хорошо впитывающее полотенце.
Для удаления свежих жирных пятен обработайте загрязненный участок мягкой мебели небольшим количеством воды и мягкого мыла, подождите 2-3 минуты и сотрите пятно круговыми движениями губки или мягкой щетки. Высушив ворс, Вы легко восстановите его, расчесав в существующем направлении. Пятна, нанесенные шариковой ручкой или помадой, можно нейтрализовать с помощью 10 % спиртового раствора и смыть теплой водой.
Не отскабливайте засохшие пятна или слипшийся ворс материала! Пятна можно удалить с помощью поролоновой губки с мыльной пеной, промокнув сухой салфеткой.

Не подошли размеры?
Мы сделаем по вашим меркам.
Отзывы о Крокодил
Нет отзывов
Оставить отзыв
Быстрая доставка
Продажа ткани от 10 метров