Работаем: Пн - Пт с 9:00 до 20:00, Сб с 9:30 до 19:00
RU  UA 
 / 
Принимаем заказы:
Доставка по всей Украине
Открыть большое изображение

Кордрой

Арт. 7389
Нет в наличии
Мы на связи:
Быстрая доставка
Продажа ткани от 10 метров
Описание
Характеристики
Отзывы
Тип ткани: велюр
Состав: 90% ПЭС, 8% НЕ, 2% Spx
Плотность: 365 гр./кв.м
Устойчивость к истиранию: 15 000 циклов


Kордрой - ткань, получена современным высокотехнологичным процессом производства, где ткань проходит специальные обработки чтобы достичь мягкости, сочетания рельефной поверхности отличного "touching effect", эластичности, прекрасной устойчивости на истирание и зрительного эффекта бархата. Кордрой легко чистится и прекрасно выдерживает "атаки" когтей животных. В широкой палитре мы предлагаем как классические, так и яркие оттенки, которые прекрасно дополнят интерьер детской комнаты!

Уход:
Общая процедура очистки мебели: обработать загрязненный участок мебели небольшим количеством воды (до 40 °С) и мягкого мыла; через 2-3 минуты стереть пятно губкой; высушить поверхность; прогладить утюгом с отпаривателем (температура до 50 °С). Гладить следует с изнаночной стороны. Сильное загрязнение ликвидировать с помощью чистящих средств на водной основе.
Пятна удалять с помощью поролоновой губки с мыльной пеной и обработкой сухой салфеткой. Для удаления пятен от шариковой ручки или помады обработать участок обивки дивана, кресла или банкетки с помощью 10-процентного спиртового раствора и смыть теплой водой. Жирные и мокрые пятна легко удалить, если приложить к ним хорошо впитывающее полотенце.
Важно! Не пользуйтесь чистящими средствами, содержащими сильные химикаты, и растворителями на основе нефтепродуктов. Нельзя выжимать, отбеливать. Химическая чистка запрещена.

Не подошли размеры?
Мы сделаем по вашим меркам.
Отзывы о Кордрой
Нет отзывов
Оставить отзыв
Быстрая доставка
Продажа ткани от 10 метров