Работаем: Пн - Пт с 9:00 до 20:00, Сб с 9:30 до 19:00
RU  UA 
 / 
Принимаем заказы:
Доставка по всей Украине
Открыть большое изображение

3-слойная подушка Memosan детская

Арт. 6171
Нет в наличии
Мы на связи:
Описание
Характеристики
Отзывы

Состав:
  • Первый и третий слои подушки: 100% пена с памятью
  • Второй слой: 100% материал Экоцелл
Размер подушки: 25х40 см, высота 9 см
 
Подушка Memosan детская состоит из 3х слоев мягкой и твердой пены. Её особенность состоит в том, что слои можно менять местами, создавая тем самым индивидуальную подушку по вашему желанию.

2 слоя пены с памятью – революционный материал, который реагирует на тепло тела человека, и адаптируется под форму шеи и головы. Когда человек встает, форма возвращается в свое изначальное положение.



1 слой более твердого материала – пена Экоцел. Гарантирует правильное положение позвоночника, обеспечивая надежную поддержку для головы и шеи.

 

Менять слои для ребенка можно в разных вариациях. Когда ребенок растет можно изменить высоту подушки. Если он предпочитает твердую подушку, необходимо снять нижний слой пены с памятью. Если ребенку нравится мягкая подушка, необходимо поменять местами нижний и средний слой.

Покрытие подушки пропитано алоэ вера. Поэтому подушка обладает успокаивающим и антистрессовым действием. Улучшает иммунную систему, обладает антибактериальным и антивирусным свойством. Пропитка не вымывается из покрытия, и прослужит вам еще очень долго. Можно стирать при температуре 40 С. 

Подушка рекомендуется для детей до 10 лет. 
Не подошли размеры?
Мы сделаем по вашим меркам.
Отзывы о 3-слойная подушка Memosan детская
Нет отзывов
Оставить отзыв