Работаем: Пн - Пт с 9:00 до 20:00, Сб с 9:30 до 19:00
RU  UA 
 / 
Принимаем заказы:
Доставка по всей Украине
Открыть большое изображение

Детский диван Непоседа

Арт. 5935
Нет в наличии
В салоне 10000 образцов тканей. Поможем выбрать обивку для Вашего дивана.
Мы на связи:
Быстрая доставка
по Киеву - 500 грн. Пригород - просчитывается индивидуально.
Доставка по Украине по тарифам транспортных компаний.
Описание
Характеристики
Отзывы
Детский диван Непоседа, симпатичный, интересный, конструкция надежная. Компактные размеры данного дивана максимально сохранят игровое место в комнате. При раскладке дивана получается компактная, и удобная кровать с отделом в средней части раскладки для хранения белья.    
  Каркас  изготовлен из таких лесоматериалов:ясень, сосна, фанера, ДСП, ДВП, ОДВП. Для хранения спальных принадлежностей предусмотрен компактный бельевой ящик.        Раскладной  механизм– непривередливая и простая в эксплуатации система давно зарекомендовала  себя как  практичный механизм    в процесс производства мягкой  мебели,а так же с успехом используется и в других моделях.   
    Сиденье и спинка, а при раскладке дивана – спальное место, изготовлены из пенополиуретана повышенной жёсткости и сверх мягких марок, подушки наполнены смесью силиконизированного волокна и пенополиуретановой крошки.  
   Предлагаемые мебельные ткани и материалы – надежные, прочные, стойкие к изнашиванию (при соблюдении всех рекомендаций по уходу и эксплуатацией за обивочными материалами) и легко очищаемые в домашних условиях материалы. 
     Дополнением к дивану является поистине детский набор – весёлая картинка и рюкзачок для игрушек. Шнуровка по периметру дивана – так же служит украшением. 

Не подошли размеры?
Мы сделаем по вашим меркам.
Отзывы о Детский диван Непоседа
Нет отзывов
Оставить отзыв
Быстрая доставка
по Киеву - 500 грн. Пригород - просчитывается индивидуально.
Доставка по Украине по тарифам транспортных компаний.